Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

"Skypark BASE days 2016" сегодня проводится в Сочи



Сейчас в Сочи проводится фестиваль бейсджампинга "Skypark BASE days 2016". Это уже второе мероприятие, в ходе которого участники выполняют прыжки различного уровня сложности. В программе фестиваля внесены прыжки на точность приземления, акробатические и трюковые, одиночные и групповые. Поэтому зрителям будет на что посмотреть. Фестиваль продлится с 14 по 16 октября 2016 года.

Все спортсмены будут прыгать с высоты 207 метров "SKYPARK AJ HACKETT SOCHI". Прыжки будут выполняться с его середины. Внизу расположены удобные для приземления приземления площадки. Туристам и гостям города будет интересно понаблюдать ночные прыжки, которые выглядят очень зрелищно. Гостям фестиваля настроение поднимет DJ, при желании каждый может посетить мастер-класс по брейк-дансу и хаусу. Любителям экстрима будет на что посмотреть и чему удивиться. Ведь на фестиваль съехались джамперы отовсюду. Приблизительно это 50 человек опытных спортсменов.

15 октября 2016(сегодня) ожидается выполнение показательных и акробачических прыжков, а также ночных прыжков. Каждый желающий сможет пообщаться с бейсджамперами. Будут проведены мастерклассы по укладке парашютов. Многие бейсджамперы заявили о том, что ждали возможности выполнения прыжков еще с момента начала строительства данного моста в Сочи. Погода в этом году не радует - то дождь, то град. Но это не стало преградой на пути опытных бейсджамперов.

Завтра (16 октября) ожидается кульминация данного события, а именно массовые прыжки бейсджамперов, корорые называются многовеи. Понаблюдать за профессионалами сможет любой желающий.


бейсджампинг

Разместил:  admin   Дата размещения:  15.10.16   Другой экстрим