Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Вейкбординг хочет на Олимпиаду



Недавно, известная компания Action Parks объявила о своем объединении с Международной федерацией водных лыж и вейкбординга (IWWF) с целью присвоения вейкбордингу статуса олимпийского вида спорта. С помощью финансирования Action Parks и организационных возможностей IWWF поставленная задача должна быть выполнена к 2020 году.

“Мы очень рады принять команду Action Parks в наши ряды. Мы убеждены, что вейкбординг станет захватывающим дополнением к программе летних Олимпийских игр. Наша федерация очень высоко ценит помощь, которую оказывает нам Action Parks”, сказал президент IWWF, Куно Ричард.

“Наша компания предоставит все необходимые ресурсы, что бы поддержать вейкбординг, как олимпийский вид спорта. Это очень важный момент в истории Action Parks, и мы надеемся, что сможем сыграть не менее важную роль в дальнейшей судьбе этого вида спорта. Недавно нами был приобретен Комплекс водных видов спорта в Орландо, и мы собираемся продолжать развитие нашей деятельности в этом направлении”, сказал генеральный директор Action Parks, Билл Ергин.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  27.10.12   Вейкбординг