Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Готовность сборной к сезону на хорошем уровне



Евг. Пронашко: сбор в Штубае прошел в прекрасных условиях. Прекрасными в этот раз назвал условия, в которых проходил сбор нашей команды в различных дисциплинах сноуборда, тренер команды Е. Пронашко, который вернулся на днях в столицу РФ вместе с нашими спортсменами.

С 1 октября и все следующие три недели сбора в Австрии мы тренировались в отличных погодных условиях, на хороших ледяных трассах. Даже множество сильных снегопадов не помешало нам прервать занятия: трассы после них хорошо «укатывались», включались различные снежные пушки, обеспечивалось приемлемое ледяное покрытие. К этому также следует добавить и огромное разнообразие трасс: параллельный слалом и гигант мы тренировали на различных склонах и по своему уровню сложности и по своей конфигурации.

Все это нам позволило более разнообразить наш тренировочный процесс, отлично поработать над различными элементами. Сейчас у спортсменов появился небольшой перерыв на самоподготовку, в течение которого можно заняться обычными делами, побыть в кругу семьи, обновить гардероб: недорогая одежда интернет магазин, а потом мы выезжаем на следующий сбор в Абзаково, на котором должны пройдут Всероссийские соревнования. Наши спортсмены будут участвовать в этих стартах в своем полном составе. На сборе в Австрии в команде КЕ будет принимать участие всего 12 сноубордистов.


сноубординг, Австрия, сезон, сборы, сборная России

Разместил:  fernand   Дата размещения:  26.10.12   Сноубординг