Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Прыжки под покровом конспирации



Одна из форумчанок с портала (TUT.BY) сообщила, что стала свидетелем парашютного прыжка с недостроенного 133-метрового здания. Решив проверить информацию, корреспондент портала пообщался с одним из минских бейсджамперов – человеком, увлекающимся прыжками с различных высотных построек и конструкций. Отвечая на интересующие корреспондента вопросы, экстремал попросил не оглашать свое имя, но все же признался, что прыжок с 133-метрового здания осуществлялся.

По его словам, с высотки прыгал один его «сообщник». Приземление прошло благополучно. По информации парня, фото или видео-фиксация этого прыжка экстремалами не осуществлялись.

По ранним сообщениям, в начале мая 2012-го года аналогичный прыжок совершил минский бейсджампер с высотного жилого дома, расположенного в микрорайоне Каменная Горка. Как и в этот раз, прыжок окончился благополучно. Подобные действия имеют незаконный характер и преследуются правоохранителями, именно поэтому экстремалы не афишируют свои подвиги. Отчаянные! И это в то самое время, когда другие наши граждане порой ищут возможность в обход закона достать больничный, купить его или другим способом договориться с медработниками.


прыжки, бейсеры, Белоруссия

Разместил:  fernand   Дата размещения:  24.10.12   Парашютный спорт