Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Чемпионат по велотриалу



Совсем недавно в городе Курск прошел чемпионат по велосипедному триалу. Одновременно с этим событием, прошли соревнования на первенство России по тому же виду спорта. На протяжении всего времени соревнований, между спортсменами наблюдалась жаркая борьба. В мужских стартах первенство одержал москвич Тимур Ибрагимов, имея отрыв в один штрафной балл.

Вторую позицию занял Михаил Суханов, чемпион прошлого года. Судьба третьего места в мужской категории решалась на последних минутах. За него вели упорную борьбу Никита Мисюля и Сергей Бандеров. Исход борьбы определила ошибка, допущенная Никитой на последнем секторе. Бандеров сумел удержать свое место, благодаря более чистым прохождениям предыдущих секторов.

В женской категории сюрпризов не было. Уже несколько лет чемпионский титул удерживает Дарья Гурина. Второе место среди женщин заняла Елизавета Цирельсон, которая является первой чемпионкой России по велотриалу. Елизавета из-за травмы много лет не могла выступать. Тройку лидеров замыкает Вероника Тарасова. Спортсменка стремится к чемпионству, прогресс ее достижений очевиден. Пусть и очень отдалённо, но некоторые впечатления от экстремального вождения велосипеда можно получить, приобретя велотренажеры для дома.

2012 август © Copyright extremeplanet.ru


велоспорт, чемпионат

Разместил:  fernand   Дата размещения:  22.08.12   Велоспорт