Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Места для катания на горных велосипедах в начале 2020 года



Нет лучшего повода для поездки, чем гоночный уик-энд, где вы можете расширить свои технические навыки в незнакомой местности, испытать свою физическую форму и завести новых друзей.
В катании на горных велосипедах есть все: от восхождений на вершины до крутых спусков. Если вы новичок в катании или опытный ветеран, для вас наверняка есть подходящая дорога. Вот несколько удивительных гонок на горных велосипедах, которые нужно проверить в 2020 году.
True Grit Epic - 12-14 марта
Южная Юта - это весенняя детская площадка для катания на горных велосипедах, а True Grit Epic обещает техническую местность и сложные восхождения. Курс проходит через песчаные промыслы, плавные однопутные дороги и крутые подъемы с захватывающим видом на окружающий пустынный ландшафт. True Grit предлагает трассы длиной 46 и 100 миль для своей фирменной гонки на горных велосипедах. Курс включает в себя сады камней и сложные спуски, и организаторы рекомендуют предварительную поездку.
В 2020 году организаторы добавили в гонку на выходных 84-мильную гонку для гонщиков, которые тоже любят кататься на грязных шинах. True Grit Gravel Epic предлагает 9000 футов скалолазания, а курс по бездорожью составляет 80%.
Keyesville Classic - 14-15 марта
Keyesville Classic - одна из самых длинных гонок в Калифорнии, в которой сочетается пожарная дорога и плавный однопутный трек недалеко от города озера Изабелла. Расположенное в южной Сьерре озеро Изабелла расположено на реке Керн и впервые привлекло белых поселенцев в эпоху золотой лихорадки. Событие продолжительностью в выходные предлагает мероприятия практически в каждой дисциплине. Выберите из кросса, Super D или шорт-трек. Есть также All-Mountain Stage Race, которая предлагает гонщикам соревноваться во всех трех дисциплинах на одном байке. К 2020 году Кейсвилл добавил гонку на электронном велосипеде и гонку за дропбар, велосипеды в гравийном стиле.
Whiskey Off-Road - 24-26 АПРЕЛЯ
Мероприятия Whiskey Off-Road получили свое название от исторического Whiskey Row Прескотта. Выберите из 15, 30 или 50 миль гонок через близлежащий Национальный лес Прескотт. Курсы сочетают в себе один трек, гравийные дороги и несколько асфальтированных участков для постоянно меняющегося дня гонок. Музыкальный фестиваль в центре города обеспечивает идеальную вечеринку, а гонщики получают бесплатное пиво от пивоваренной компании Four Peaks. Круиз по центру города в пятницу вечером, чтобы посмотреть, как профессиональные гонщики соревнуются в гонках El Yucateco Pro Fast Tire Crit, которые имеют денежные призы в размере 1000 долларов.
Pisgah Mountain Bike Stage Race - 13-18 АПРЕЛЯ
Национальный лес Pisgah предлагает сложные корни в стиле восточного побережья и катание на горных велосипедах, а также принимает участие в Pisgah Mountain Bike Stage Race. Проходя пять дней, гонка демонстрирует одноколейный путь, который проходит по территории. Курс пробегает 140 миль в общей сложности и более трех четвертей одного трека. Гонка полностью поддерживается и включает в себя пункты оказания помощи, дроп-сервис и ужин, приготовленный из местных продуктов каждый вечер.


BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  16.01.20   Велоспорт