Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Прогулка на горных велосипедах по Адирондаке



Для маунтинбайкинга в северной части штата Нью-Йорк ни один регион не может сравниться с главными горными цепями Адирондаков. От дикой местности Высоких Пиков до озера Сакандага и повсюду между ними, огромные участки земли были определены и даже спроектированы специально для горных велосипедов.
Будь то горный велосипедный парк на горнолыжном склоне в межсезонье или одиночное трековое приключение от вершины до вершины, горные байкеры всех уровней опыта и предпочтений могут найти идеальное приключение на этой обширной, дикой местности.
Клинтон
Ausable Chasm предлагает 25 километров трасс для горных велосипедов для людей всех способностей. Начните с кемпинга Ausable Chasm и центра отдыха, затем переходите к одиночной дорожке. Сеть троп соединяется с тропами Уикхем Марш Стейт, которые ведут к озеру Шамплен.
Хамильтон Коунти
Регион озера Сакандага является одним из наиболее хорошо хранимых секретов Адирондак, и 20 миль велосипедных дорожек в Спекуляторе не являются исключением. Отправляйтесь в пещеру Kunjamuk Cave Loop, которая находится сразу за дорогой Elm Lake Road, и отправляйтесь в непростую поездку по пересеченной местности и прохладной пещере.
Равнина Мус-Ривер, Инлет (округ Гамильтон)
Cedar River Flow на Moose River Plains расположен в горах, вдали от главной дороги, и имеет 40 миль сезонных грунтовых дорог, чтобы вы могли исследовать их на горном велосипеде. Это примерно половина ежегодной велогонки Black Fly Challenge между Inlet и Indian Lake. Это отличное место для райдеров, ищущих длительных путешествий. Трассы, такие как дорога Лаймэкил Лэйк-Кедр-Ривер, простираются на 35 километров.
Трасса Карпентер, Турин (округ Льюис)
Это отличное место для горных байкеров, которые любят кататься на трассе, но не ищут ничего слишком технического. Система 8-мильной трассы включает в себя различные петли, которые проходят мимо прудов и ручьев.
Франклинский участок
Пятигорная сеть проточных троп Маунт-Писга предназначена для опытных наездников с экстремальными прыжками, крутыми поворотами и крутыми холмами. Наслаждайтесь непревзойденным видом на реку Саранац, хребет Маккензи и гору Белоголовый во время поездки.
Горные велосипедисты в Лейк-Плэсиде должны посетить следы позади поля для гольфа Лейк-Плэсид-клуба. В то время как они лучше всего подходят для гонщиков среднего уровня, новички могут найти здесь что-нибудь интересное с трассами Бушвуда и Ламберьярда, последние из которых имеют новые функции дощатого настила.
Крейг Вуд Трейлс, Лейк-Плэсид (графство Эссекс)
Следуйте по тропе Джекраббит на юг от комплекса Lussi & Loggers, чтобы найти двухкилометровую трассу. Эта трасса потока была построена на лыжном склоне, и сегодня предлагает экстремальные ощущения для гонщиков среднего уровня в районе Лейк-Плэсид.
Блуберри Хилл, Элизабеттаун (графство Эссекс)
Двенадцать миль трасс соединяют три вершины Адирондак, все из которых открывают захватывающие виды на Гигантскую гору Wilderness, озеро Шамплейн и зеленые горы Вермонта. Трассы представляют собой идеальный баланс широкой и катящейся двойной колеи, переплетенной с технической, а иногда и сложной, трассой.


маунтинбайк

Разместил:  admin   Дата размещения:  20.09.19   Велоспорт