Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Fox US Open BMX набирает обороты



В этом году конкурс Fox US Open по маунтинбайку будет жестким, так как всемирно известные претенденты продолжают подтверждать свою посещаемость сегодня. Впервые проведенный BMX «Fox US Open» на курорте Snow Summit Resort в Биг-Беар-Лейк-Сити, Калифорния, появился новый уровень талантливых спортсменов. Прошло всего несколько часов, и у этого события есть заметный состав, в том числе: Аарон Гвин из Intense Factory Racing; Лорис Вержье, Синдикат Санта-Крус, Лука Шоу и Грег Миннаар; Комменсалы Брюс Кляйн и Кайл Стрейт; Гонщики KHS Ник Нестерофф, Логан Бинггели и Стив Уолтон; а также райдеры Лоик Бруни, Vaea VerBeeck, Тани Сигрейв, Джилл Кинтнер, Дакота Нортон и другие.
Fox US Open of Mountain Biking захватила много талантов в этом году: Аарона Гвина, Лоика Бруни, Лука Шоу, Грега Миннаара и многих других.
«Я всегда рад участвовать в Fox US Open, но определенно был новый уровень волнения, когда я услышал, что это будет на Snow Summit в Южной Калифорнии в этом году», - заявил Неко Мулалли. «Я очень огорчен тем, что не смогу участвовать из-за травмы ноги».
«Это был такой плавный процесс работы с командой Fox US Open. Мы действительно взволнованы, чтобы сделать это на этих выходных здесь, в Snow Summit Bike Park. Мы планируем собирать большие толпы, но стремимся сохранить веселую и конкурентную атмосферу, которая всегда была на этом мероприятии». - Клейтон Шумейкер, директор по маркетингу Big Bear Mountain Resort
«Мы собираемся увидеть легенды, в том числе Аарона Гвина и Грега Миннаара, но мы также с нетерпением ждем возможности увидеть, какие молодые таланты появятся прямо сейчас на мероприятии Next Gen Youth Downhill », - Клэй Харпер, директор по мероприятиям Fox US Open
Fox US Open дает начинающим гонщикам шанс подняться и сразиться с профессионалами в соревнованиях по скоростному спуску в классе Open. Как всегда, любительские классы будут бороться за славу и потрясающие призы. Молодые гонщики получат шанс принять участие в быстро развивающемся соревновании Next Gen Youth Downhill. С возрастными категориями для опытных гонщиков до 15 лет это событие дает детям реальную возможность участвовать в гонках на отдельной трассе.
К Fox вновь присоединился внушительный список партнеров, включая Vittoria Tyres, GT Bicycles, Intense Cycles, Commencal Bikes, Flat Tire Defender, Five Ten, Shimano, Clif Bar и VisitBigBear.com. Команда USO свяжется с местными экспертами Team Big Bear и CES для дополнительной логистики мероприятий. Помимо скоростного спуска и эндуро, в соревнованиях 2019 года также будут представлены USO Best Whip Comp, адаптивные скоростные спуски и классический двойной слалом. О Fox Racing:
Уже более 4 десятилетий Fox Racing является мировым лидером в производстве одежды для мотокросса и горного велосипеда. Fox снабжает лучших спортсменов и энтузиастов мира продуктами, сочетающими инновации и стиль, основанными на оригинальном духе бренда по мотокроссу.


BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  14.09.19   Велоспорт