Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Суровые погодные испытания на этапе Национальной серии BMX Великобритании



Отмена субботнего раунда 11 после опасного ветра более 40 миль в час оставила гонщиков всего за один раунд, чтобы бороться за последние оставшиеся очки за общую серьезную победу.
А в воскресных напряженных гонках произошла драка между Квилланом Исидором и Кертисом Манатоном, которые развлекали зрителей на протяжении всей гонки.
В финале Манатон проиграл, приняв свое обычное положение во главе гонки.
Исидор отправил его прямо домой, чтобы одержать победу, а Эдди Мур отставал на третьем месте.
«Всегда приятно получить победу», - сказал 22-летний футболист.
«Я хотел приехать и получить дополнительные гонки. Мне очень нравится трасса, было жаль ветра, но это не сильно повлияло на меня.»
«У меня даже была икота, но ничто не мешало.»
«Кертис был моим главным соперником, как обычно. Он лидировал в каждой гонке, и мне удалось одержать на ним побуду три раза из четырех на последней трассе, и я думаю, что этот делает гонку более захватывающей».
Шарлотта Грин доминировала в соревнованиях среди женщин на чемпионате.
За ней шла гонка за места, занявшие второе место между недавней мировой победительницей Эмили Грин и юной Эмили Хатт.
Это была Хатт, которая сумела пробиться на второе место впереди Грина, чтобы собраться и отлично провести сезон для обоих.
Всего 30 очков отделили трех лучших гонщиков в общем зачете, с Мэттом Хаттом, который сопровождает Тайриз Брэдшоу и Чед Хартвелл.
Было все, что можно было сыграть, чтобы попасть в финал, где Брэдшоу получил удар, ведущий гонку с фронта, Хартвелл сидел за рулем, а Хатт боролся за позицию.
Прикосновение колес, и Хатт рухнул на втором повороте, в результате чего его соперники Брэдшоу и Хартвелл вышли на прямой бой, а Хатт хромал седьмым.


BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  13.08.19   Велоспорт