Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Vans BMX Pro Cup Malaga 2018 уже на подходе



Это был большой шаг для Vans, когда они объявили Vans BMX Pro Cup. Серия соревнований, полностью интернациональная, сосредоточена вокруг езды в бетонном бассейне. Основываясь на успехе ежегодного мероприятия US Open в Хантингтон-Бич, Калифорния, Vans BMX Pro Cup выбирает самые лучшие элементы BMX и отправляет их в тур в одни из лучших бетонных бассейнов в мире.
Отличная команда гонщиков выбрана для всей серии тура, а остальная часть состава определяется через региональные квалификаторы и начисленные очки от остановок в туре. Все, кого вы хотите увидет катающимся на большом бетонном скейтпарке, будут здесь, кататься на большом бетонном скейтпарке. Это радует.
Сейчас на втором году и сильнее, чем когда-либо, Vans BMX Pro Cup 2018 Final происходит в Малаге, Испания. Прошлогоднее событие в Малаге было просто нормальной остановкой в туре, но это был такой невероятный уик-энд, что они решили, что в этом году в нём пройдет финальный этап. Это отличная идея!
2017 год в Малаге был невероятным. Один из лучших скейтпарков в мире, которым пользуются лучшие гонщики BMX в мире, включая человека, стоящего за шедевром Рубена Алькантара. Честно говоря, вы не могли победить атмосферу. В одном месте было невероятное количество талантов, охватывающих несколько эпох BMX и огромное чувство уважения в воздухе.
Вторая ежегодная серия Vans BMX Pro Cup стартовала в Five Dock, Австралия, в то время как 47 ведущих гонщиков в мире, мужчин и женщин из сферы BMX, собрались в парке для участия в первом турнире Pro Tour сезона. Пересекая границы того, что возможно на двух колесах, победа в 2017 году в чемпионате мира BMX Pro Cup позволила Ларри Эдгару выиграть Австралийский профессиональный кубок, заняв первое место для проведения колоссальных комбинаций трюков, которые восхищались толпой на историческом скейтпарке Five Dock.
«Я готов вернуться, это событие - хорошее время», - заявляет первый победитель, Ларри Эдгар. «Поездка со всеми моими друзьями и наблюдение за каждым пределом их езды - это так весело».
Ни один незнакомец не взошел на подиум, второе место - Серхио Лайос, который доминировал на курсе с гладким стилем и мощной верховой ездой, в то время как местный участник Алекс Хиам собрал технические прогоны, которые продемонстрировали на четверть трубе, чтобы заработать премию Vans Best Line и надлежащее третье место.
Женское Pro Tour-подразделение продемонстрировало замечательный конкурс, так как продвинутая Тереза Аскоага в Испании подняла курс с некоторыми из самых больших событий дня, чтобы претендовать на первое место в женском чемпионате Vans BMX Pro Cup и премию Vans Best Trick Завоевание Аскоага на втором месте с твердой амплитудой и непоколебимым контролем на велосипеде на протяжении всего курса - это Angie Marino из Аризоны, в то время как трансфер из Новой Зеландии, Элли Чу, стала третьей.
«Это первый конкурс BMX, который я когда-либо выиграла», - признает победитель австралийского Pro Tour Аскоага. «Я теряю слова, я не знала, чего ожидать от участия в этом конкурсе. Я так счастлива!» сказала Аскоага.


BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  19.09.18   Велоспорт