Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

В Калиорнии прошел первый этап Vans BMX Pro Cup 2018.



Есть причина, почему вы продолжаете слышать столько шумихи о Vans BMX Pro Cup 2018... Это действительно так хорошо, как кажется. Кубок Vans BMX Pro объединяет лучших гонщиков четыре раза в год, чтобы уничтожить одни из лучших бетонных комплектов для трюков в мире. Каждый раз случаются некоторые совершенно дикие вещи.
Вчера Vans BMX Pro Cup вылетел в Хантингтон-Бич, Калифорния, так как 35 из лучших в мире мужчин и женщин, занимающихся гонками BMX участвовали в финальных раундах 2018 Pro Tour stop # 2. Успокоив недельное празднование спортивных соревнований в Vans US Open, Vans BMX Pro Cup Series увенчали победителей Денниса Энарсона и Никf Дуккароза перед массивными толпами ранее. Уничтожая Vans Pro Park, защищающийся победитель Vans Pro Cup Хантингтон-Бич, Деннис Энарсон снова одержал победу, возвращаясь со своими передачами и безудержным задним ходом, чтобы оглушить толпу Surf City.
«Победа в Vans BMX Pro Cup здесь, в Хантингтон-Бич, что так близко к дому, кажется удивительной», - сказал обладатель первого места Деннис Энарсон, выросший в Сан-Диего.
Руша границы женской BMX, солидный контроль на велосипеде Ники Дюкарроз и стильные 540-е развороты на большой четверть трубе позволили ей выиграть ее женскую премию «Лучший трюк» и ее первую победу в Pro Cup, доказывая, что ее удачи продолжают серию 2018 Pro Tour.


велоспорт, BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  12.08.18   Велоспорт