Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Разочарование для Куллена и Исидора в чемпионатах UEC BMX EUROPEAN Championships



Росс Каллен и Тянь Исидор оба боролись на яростно конкурентном чемпионате Европы UEC BMX European Championships, поскольку они пропустили медали в Sarrians, France.
Велосипедная пара Великобритании хорошо смотрелась в своих разминочных гонках соревнований среди юниоров, но ничего грандиозного не произошло, и они закончили этот чемпионат не пройдя 1/8 финала.
Результаты приходят только через месяц после позитивных показаний от пары на чемпионате мира UCI BMX в Баку.
Каллен из Preston Pirates BMX Club занял пятое место в чемпионате мира в июне и выглядел довольно комфортно во Франции, заняв второе место в одной из трех разминочных гонок.
Но двукратный чемпион мира по BMX не смог пробиться в четвертьфинал, заняв седьмое место в финальном 1/8 бое на юго-востоке Франции. Многообещающий подросток медленно начал гонку, то есть он не мог приблизиться к передним четырем гонщикам.
Между тем Исидор, из Pure Bicycles, также поставил впечатляющие прогрессивные выступления с двумя финишами второго места перед гонками на выбывание.
Тем не менее, это не закончилось удачной победой для 18-летнего, который в прошлом месяце занял девятое место на чемпионатах мира, заняв шестое место в первой гонке 1/8 финала и пропустив четвертьфиналы на два места.
Мартин берет серебро
В другом месте был успех для Райана Мартина в лиге парней в возрасте до 16 лет, когда он пробился на второе место.
Подросток был вовлечен в захватывающую гонку, в которой увидел Татьяну Луи Хин Цэна, который и забрал золото у Мартина.
Соотечественник Цана Клемент Джард был на третьем месте, и в итоге он закрыл подиум.


BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  17.07.18   Велоспорт