Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Раунды пять и шесть из 2018 HSBC UK | BMX National Series будут проходить в эти выходные



Cyclopark проведет раунды пять и шесть из HSBC UK | BMX National Series в эти выходные.
Раунды три и четыре были перенесены на 29-30 сентября в Лестере после отсрочки из-за суровых погодных условий в апреле.
Гонщики получают очки в зависимости от результатов в каждом раунде (максимум до 100 очков за раунд). Лучшие семь гонщиков из 12 раундов в серии составляют их общее количество. Гонщик с наибольшим итогом в своей категории награждается званием Чемпион HSBC UK | BMX National Series.
Superclass
После сильного выступления в первых раундах, занявших второе место в общем зачете, Эдди Мур (Ultimate UK) будет надеяться воспроизвести его результаты и взять общее лидерство.
Лидер нынешней серии, Кай Уайт, не отправится на стартовую линию в Cyclopark. Командир сборной Великобритании по велоспорту, в действии в начале этого месяца на чемпионате мира UCI BMX Supercross в Бельгии, будет надежно наблюдать за выбором команды для чемпионата мира UCI BMX в Баку, Азербайджан в июне.
Без представления из сборной команды Великобритании по велоспорту или отряда разработчиков, четвертое место Эшли Биннер (DC Cycles) будет стремиться использовать и защищать как можно больше жизненно важных очокв.
Чемпионат женщин
Шарлотта Гринвуд будет присутствовать на этих выходных, преследуя первое место, которое в настоящее время занимает победитель 2017 года Бетани Штривер.
Шрайвер не примет участия в ее первой победе в пятом раунде Кубка мира по Суперкубке UCI BMX в Бельгии две недели назад, когда внимание было сосредоточено на Баку.
Лорен Стек (Burnham BMX Club), в настоящее время занявшая третье место, будет представлять большую угрозу для соревнования, включая Greenwood.
Элисса Брэдфорд и Элеана Стаффорд из сборной Великобритании по разработке сборной команды по велоспорту будут участвовать в своих первых сериях серии 2018 года.
Cyclopark в Грейвсенде, Кент - следующее место для HSBC UK | BMX National Series - дом для объектов мирового класса, включая трассу BMX, дорожку, трассы для горных велосипедов, скейт-парк, групповые занятия фитнесом и многое другое.


велоспорт, BMX

Разместил:  admin   Дата размещения:  22.05.18   Велоспорт