Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Прыжки со скалы в воду на Гавайях



Недавно я вернулся из поездки на Гавайи, где, среди многих других вещей, я прыгал с обрыва и пошел на несколько походов; два занятия, которые каждый должен испытать в прекрасных ландшафтах этих отдаленных островов Тихого океана.
Эта первая секунда, прежде чем вы прыгнете с края скалы в глубокий синий океан Гавайев, - это секунда, когда ваше сердце начинает биться, как никогда раньше. Адреналин, который вы чувствуете, преодолевает любые нервы, и волнение, которое вы ожидаете, преодолевается страхом. Ты прыгаешь. Это займет несколько секунд, пока вы не попадете в воду. Вдруг 15-метровая скала, с которой вы только что прыгнули, кажется более 30 метровой, но вы это сделали. Чтобы выйти на берег, вы должны наблюдать за волнами и плыть к скалам.
Прыжок со скалы на Гавайях - это общий вид спорта, который любят зависимые от адреналина, и он заставляет вас чувствовать себя свободными от забот мира на эти несколько секунд. Прыжок со скалы - это спорт, который вы не должны пропустить, если у вас есть такая возможность. Но есть три вещи, которые вы должны сделать, когда прыгаете со скалы.
Последнее, чего вы хотите, - это потеряться в потоке, когда вы находитесь под водой. Всегда прыгайте, когда прилив, и убедитесь, что вы прыгаете далеко, как можно дальше от скал. Только прыгайте куда-нибудь, если вам сказали, что это безопасно, особенно на Гавайях, поскольку есть много мест со скрытыми подводными пещерами.
Никогда не смотрите вниз ...
Самое худшее, что вы можете сделать, это смотреть вниз при входе в воду. Это не только увеличивает вашу нервозность, но и больно бьет по вашему лицу, когда вы попадаете в воду. Первые несколько раз, когда я прыгал, я смотрел вниз, и мне казалось, что меня хлопали по лицу влажным полотенцем. Избегайте смотреть вниз любой ценой. Кроме того, если вы посмотрите прямо, вы можете оценить пейзаж, в котором вы прыгаете.
Прыгай со страстью ...
Наслаждайтесь этим моментом, когда вы начинаете себя с утеса и свободно падаете в воздухе, даже если ваше сердце бьется как сумасшедшее. Прежде всего, наслаждайтесь достижением, которое вы почувствуете, когда вы окажетесь на береге после первого прыжка, и все, что вы хотите сделать, - прыгать снова.
Лучшие места для прыжка на Оаху
1. La’ie point, North Shore
2. Waimea Bay, North Shore
3. China Walls, Hanapep
4. Ice Ponds, Kalihi
5. Muanawili Falls, Kailua


прыжки, Гавайи

Разместил:  admin   Дата размещения:  10.12.17   Другой экстрим