Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Серена Уильямс ожидает первенца



Первая ракетка мира Серена Уильямс заявила о своей беременности. На сегодняшний день эта теннисистка является 23-кратной победительницей турниров Grand Slam. Информацию о своей беременности спортсменка опубликовала лично в соцсети.

Срок беременности, судя по подписи фото в соцсети, составляет 20 недель. Уильямс обручена с армянским бизнесменом Алексисом Оганяном. Этот предприниматель является владельцем новостного сайта Reddit.

Если Вы наблюдаете за рейтингом лучших теннисисток WTA, то знаете, что первую строчку сейчас занимает немецкая теннисистка Анжелик Кербер. Но 24 апреля 2017 года рейтинг будет обновлен и тогда Серена Уильямс вернет себе первую позицию рейтинга. В последнее время Уильямс пропускает много турниров, теперь причина стала нам известна.

В этом году Серене Уильямс исполнилось 35 лет. С конца прошлого года она встречается с Алексисом Оганяном. Предположительно ребенок появится в конце августа. В январе 2017 года Уильямс-младшая получила от возлюбленного в подарок роскошное кольцо с бриллиантами в честь помолвки.

Возможно появление малыша поставит жирную точку на спортивной карьере самой известной теннисистки в мире. Время расставит все на свои места. Одно известно точно - Уильямс до конца 2017 года вряд ли выйдет уже на корт.


теннис

Разместил:  admin   Дата размещения:  19.04.17   Информация