Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Рафаэль Надаль вышел в финал Miami Open



Сейчас ведется активная борьба на профессиональном теннисном турнире Miami Open. Он проводится на хардовых кортах в Tennis Center at Crandon Park. Стоит отметить, что стремиться к победе будет 96 теннисистов из разных стран мира. Призовой фонд составляет 7 млн.дол.

В четвертьфинале Надаль выступал против Джека Сока (США). Результат - 6:2; 6:3. В полуфинале испанец Рафаэль Надаль боролся против итальянца Фабио Фоньини. Счет - 6:1; 7:5. Матч длился полтора часа. Это уже пятая победа Рафаэля в финале Miami Open.

Надаль сумел уверенно обыграть соперника в полуфинале турнира серии АТР 1000 в Маями. С начала 2017 года Рафаэль Надаль успел одержать достаточно много побед. На сегодняшний день этот теннисист является лидером по количеству побед. До сегодняшней победы Рафаэль мог похвастаться 18 выигрышами в 22-х матчах. После сегодняшнего поединка у Надаля 19 выигрышей.

Что касается сегодняшнего матча, то Надаль сумел одержать победу в семи из десяти очных матчей. Соперник был достаточно сложный. Рафаэль будет вести борьбу за свой 70-й титул в карьере. Он обязательно попытается завоевать чемпионтство в Маями.

Мы все также с нетерпением наблюдаем как закончится поединок между Роже Федерером и Ником Кирьосом.


теннис

Разместил:  admin   Дата размещения:  31.03.17   Информация