Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Федерер поднял на вершину Альп Кубок Нормана Брукса



Роджер Федерер после победы на Australian Open и победы Большого шлема 2017 отправился в Альпы. Компанию известному швейцарскому теннисисту составил не менее известный всему миру ведущий Беар Гриллс. Теперь знаменитый спортсмен стал участником шоу на выживание в экстремальных условиях. В Альпах провели отличную фотосессию, для которой Федерер взял с собой в горы трофей с Australian Open.

Сложно сказать, что Роджер Федерер проходил курс выживания в горах, но в теннис с Гриллсом они сыграли. Стоит отметить, что подняться на вершину горы с кубком было давней мечтой Федерера, который на сегодняшний день является девятой ракеткой мира. Беар Гриллс помог осуществить мечту знаменитого спортсмена.

Теперь смело можем заявить, что Кубок имени Нормана Брукса вместе с победителем Открытого чемпионата Австралии побывал в Альпах, о чем свидетельствуют фотографии.

Новый пик популярности накрыл Федерера после победы на Australian Open. После фотосессии и курса выживания в Альпах теннисист участвовал в теннисном матче с Бердых на мини-корте. Последний находился на яхте, которая была в движении. Теннис в экстремальных условиях стал рекламной компанией Кубка Лэйвера.


теннис

Разместил:  admin   Дата размещения:  21.02.17   Информация