Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Доуди побеждает в Форт-Уорте



К концу подошел первый этап Тура Supra Boats по вейкбордингу, который был проведен в водах Форт-Уорта, Техас. Самый продолжительный и престижный турнир дисциплины уже успел отличиться несколькими неожиданными поворотами: Харли Клиффорд не занял первое место, а Кори Тениссен упал в полуфинале.

Что касается дивизиона вейкбординга, то здесь свою роль, конечно, сыграли довольно плохие погодные условия. Самым стойким оказался Майк Доуди, которому в итоге удалось набрать 94.33 балла, опередив Расти Малиноски и Тонни Яконни. Знаменитый Клиффорд в этот раз оказался удивительно далеко от тройки лидеров, имея на счету всего 30 очков.

“Думаю, в этом сезоне самым главным конкурентом для меня буду я сам. Просто у меня есть несколько хороших трюков, которые я в должен выполнять каждый раз. Хочу убедиться, что смогу держать высокую планку достаточно долго. И все же я очень рад получить первую победу в сезоне”, говорит Доуди.

В категории вейксерфинга за титул сражались братья Ной и Кинан Флигели. В результате весьма ровной и зрелищной борьбы верх одержал младший брат, Ной, вырвавшийся вперед всего на 2.3 балла. Следующий этап тура пройдет в Муресвилле в середине июня.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  13.05.16   Вейкбординг