Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Nautique Wake Open



Харли Клиффорд одержал победу на чемпионате Nautique Wake Open по вейкбордингу, который проходил на территории водного комплекса во Флориде. Один из самых именитых спортсменов дисциплины в очередной раз продемонстрировал высочайший уровень мастерства, завершив финальный раунд со счетом 94 балла из 100 возможных.

“Лучше просто и быть не может, я очень доволен своим выступлением сегодня. Майк и ДжейДи прошли в финал, разгромив своих соперников, так что у меня просто не было выбора, кроме как выкладываться по полной и выдавать свои самые сильны трюки. Очень надеюсь, что смогу сохранить заданный темп до следующего чемпионата”, рассказывает Клиффорд.

Вышеупомянутые Майк Дауди и ДжейДи Уэбб действительно были серьезной угрозой для титула австралийца. В завершающем раунде разрыв между претендентами составлял всего по несколько баллов, однако сократить отставание им так и не удалось. Что касается женского дивизиона, то здесь лучшей оказалась Меган Этвелл, которая просто не оставила своим соперницам никаких шансов.

“Погода сегодня выдалась просто восхитительная, а на берегу собралось много болельщиков, так что атмосфера была очень приятная. За меня болела чуть ли не вся моя семья, и это сделало мой день еще лучше”, рассказывает Этвелл.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.04.16   Вейкбординг