Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Календарь Malibu WWA Rider



Широкой общественности был представлен полный график проведения чемпионатов в рамках турнира Malibu WWA Rider Experience по вейкбордингу среди любителей. За последние три года первенство выросло по числу участников более чем на 400 процентов и с еще большим размахом собирается провести сезон 2016 года.

Уже известно, что состязания будут проходить не только на территории США, но и Канады. Представители Всемирной ассоциации вейкбординга (WWA) рассказывают о новых региональных чемпионатах, высокопрофессиональной судейской бригаде и множестве сторонних конкурсов, которые буду призваны раскрыть таланты спортсменов в спокойной не соревновательной атмосфере.

“Наш турнир вновь возвращается по многочисленным просьбам любителей вейкбординга. Мы очень рады, что неоценимую поддержку нам по-прежнему оказывает компания Malibu Boats, без снаряжения и лодок которой было бы сложно удерживать столь высокий уровень качества наших чемпионатов. Все участники вновь получат невероятную возможность продемонстрировать свое мастерство лучшим вейкбордерам планеты, которые будут оценивать их выступления. До начала первого этапа остается еще два месяца, но мы уже сгораем от нетерпения”, говорит президент WWA, Шеннон Старлинг.

Никаких ограничений накладывать не планируется. Спортсменов лишь разобьют по категориям в зависимости от возраста. Те, в свою очередь, будут сражаться не только за престижные звания, но и за внушительный призовой фонд. Первый чемпионат сезона пройдет 19 марта на одном из водоемов Орландо, Флорида.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.01.16   Вейкбординг