Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Гуэрс побеждает в ОАЭ



Доминик Гуэрс одержал победу на заключительном этапе Чемпионата мира по вейкбордингу, который был проведен на территории спортивного комплекса в Объединенных Арабских Эмиратах. В общей сложности в турнире участвовало более 20 самых талантливых спортсменов со всего света.

В финале Гуэрс встретился с достойным соперником в лице Аарона Ганна. Оба продемонстрировали невероятные трюки, каждый из которых заставлял восторженно вскрикивать собравшихся болельщиков. Крайне ровная и напряженная схватка в итоге закончилась победой Гуэрса с перевесом всего в 0.1 балла.

“Было так трудно выступать против таких умелых вейкбордеров. Я выступал в числе последних и видел все их впечатляющие трюки. Думаю, мне очень повезло, что я смог обойти их по очкам. Сейчас я просто на седьмом небе от счастья”, рассказывает Гуэрс.

Впрочем, Ганн смог реабилитироваться в категории Прыжков. Он завершил прекрасный разворот на 720 градусов, который позволил обойти в финале Тома Фуши. А вот среди представительниц прекрасного пола лучшей во всех категориях была Юлия Рик. Она без труда одолела главную конкурентку в лице Максин Сапулетт и получила два титула в один день.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  12.11.15   Вейкбординг