Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Malibu Tokyo Pro



Дин Смит оказался лучшим на чемпионате Malibu Tokyo Pro по вейкбордингу, проходившем на пляже Одайба-Бич, Япония. Талантливый австралийский спортсмен продемонстрировал прекрасную комбинацию сложных и техничных вращений, опередив в гонке за титул таких грозных соперников, как Харли Клиффорд и ДжейДи Уэбб.

"Я невероятно счастлив, что за моей победой сегодня наблюдал мой сын. Никогда еще не испытывал подобного. Наличие ребенка меняет всю твою жизнь и придает дополнительный стимул к самосовершенствованию. ДжейДи подшучивает надо мной по этому поводу, но это на самом деле правда. Я не могу позволить себе плохое выступление на глазах у сына", рассказывает Смит.

В женском дивизионе последней выступала Даллас Фрайдей, в то время как с берега за ней наблюдала основная конкурентка в лице Рейми Мерритт, уже набравшая 92.67 балла из 100 возможных. Для победы Фрайдей нужно было совершить практически невозможное и ей это удалось. Близкое к совершенному, ее выступление оценили в 97 баллов и подарили заслуженную победу.

"Это были по-настоящему невероятные выходные, свою поездку в Токио я никогда не забуду. Ощущения во время выступления на таком крупном чемпионате ни с чем нельзя сравнить, особенно если можешь кататься в свое удовольствие, без напряжения и посторонних мыслей", говорит Фрайдей.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  31.08.15   Вейкбординг