Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Nautique Wake Open



Харли Клиффорд завоевал первое место на чемпионате Nautique Wake Open по вейкбордингу, который был проведен в водном парке городка Уэйко, штат Техас. Первая остановка Мировой вейкбординг серии прошла без каких-либо затруднений, отличившись отличной организацией и подготовкой.

Что касается Клиффорда, то он нацелился на титул еще с самого начала. После его великолепного выступления в полуфинале на 89 баллов из 100, в успехе уже никто не сомневался. Тем не менее, австралиец умудрился упасть в первом заходе заключительного раунда и поставить под угрозу свое первенство. К счастью, ему удалось выполнить два безупречных разворота на 900 градусов, оставив далеко позади главных конкурентов в лице ДжейДи Веба и Боба Совена.

“Я очень доволен этим чемпионатом. На самом деле, события не могли развиваться лучшим образом. В последний день соревнований я изрядно нервничал, так как мои конкуренты выступали на высшем уровне и все время дышали мне в спину. После падения я, признаться, расстроился, но все-таки смог собраться и выдал тот результат, который хотел”, говорит Клиффорд.

В женском дивизионе не нашлось равных для Меган Этель, которой удалось обойти Рейми Мерритт и Даллас Фрайдей благодаря прекрасной серии чистых прыжков. В категории юниоров несомненным лидером был Ник Рапа, а в дивизионе самого высокого прыжка свои таланты лучше прочих смог продемонстрировать Джош Твелкер.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  22.04.15   Вейкбординг