Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Грант побеждает в Майами



Дэниел Грант одержал победу в чемпионате Monster Energy Wake Park Triple Crown по вейкбордингу, который прошел на территории водного комплекса в Майами. В непростой схватке за титул Гранту удалось обойти крайне непростых соперников в лице Джеймса Виндсора и Тома Фуши, каждый из которых имел все шансы на победу.

Одним из главных событий первенства стал дебют категории “лучший трюк”, где свое мастерство демонстрировали лучшие спортсмены со всего света без ограничений по полу и возрасту. Неожиданную победу здесь одержал Чендлер Пауэлл, обыгравший опытных соперников в лице Джимми Лариче и Тома Фуши.

Что касается открытого дивизиона профессионалов по вейкскейту, то здесь Грант был просто вне досягаемости. Самые заметные попытки потеснить лидера с первого места предпринимал Грэм Барресс, который буквально разгромил в полуфинальной схватке Пауэлла. Тем не менее, к концу заключительного раунда разрыв между ним и Грантом был довольно велик.

Среди представительниц прекрасного пола отдельно стоит отметить Кортни Ангус, которая одержала верх в захватывающем противостоянии с Софи Хогбен. С довольно большим отставанием от лидеров, но на безопасном расстоянии от других участниц, на третьей строчке осталась Тейлор МакКаллоф.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  01.04.15   Вейкбординг