Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Rockstar WWA Wakeboard World Championships



Харли Клиффорд, Бек Гандж и Кори Тиниссен одержали победу в чемпионате Rockstar WWA Wakeboard World Championships по вейкбордингу, который прошел в водах парка Миллс Понд. Скользя по волнам вслед за мощными катерами Supra Boat SE550, спортсмены выполняли невероятно зрелищные трюки на большой скорости.

Главным событием дня, разумеется, стало противостояние в открытом мужском дивизионе, где лучшие вейкбордеры со всего света боролись за титул. После восьми этапов явным фаворитом был Клиффорд, который неизменно оказывался на подиуме в каждом из состязаний.

Он снова продемонстрировал великолепные способности и без труда обошел Филлипа Совена и Шоту Тезуку, занявших второе и третье места соответственно. Среди женщин лучшей оказалась Гандж, которая одолела основную соперницу в лице Эмбер Уинг. Третью строчку заняла Реми Мерритт.

Как это ни странно, самой напряженной была схватка в дивизионе юниоров. С первого дня чемпионата Тиниссен отчаянно сражался с Паркером Сигелем, имевшим равные с ним шансы на победу. В каждом раунде вейкбордеры обменивались впечатляющими трюками, однако никто не мог вырваться вперед. Лишь в самом конце Тиниссен поставил в этом противостоянии яркую точку, выполнив невероятный разворот на 900 градусов.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  16.09.14   Вейкбординг