Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Red Bull Harbour Reach



Джеймс Виндсор одержал уверенную победу в чемпионате Red Bull Harbour Reach по вейкбордингу, который прошел на одной из рек Ливерпуля. Австралийский спортсмен на глазах у 1000 зрителей продемонстрировал невероятно богатый арсенал трюков и без труда покорил придирчивых судей.

Разумеется, самый крупный чемпионат Великобритании привлек внимание лучших вейкбордеров со всего света, однако даже ближайшие конкуренты Виндсора в лице Аоли Дерома и Брентона Пристли не смогли близко подобраться к лидеру.

“Я так счастлив снова выиграть в Red Bull Harbour Reach, это такое восхитительное чувство, от которого нельзя устать. Очень надеюсь защитить свой титул в следующем году”, делится впечатлениями довольный Виндсор.

Как и всегда формат состязаний подразумевал кабельную тягу, так как водным мотоциклам было бы негде маневрировать. Стоит отметить, что некоторые из рамп доставили участника немало хлопот и даже приводили к постоянным падениями. В частности речь идет об одном из снарядов, разработанном Тимом Вудхедом. Мало кто из вейкбордеров смог преодолеть его без последствий, впрочем серьезных травм не было.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  05.09.14   Вейкбординг