Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новый чемпион



Харли Клиффорд стал новым чемпионом турнира MasterCraft Pro Wakeboard Tour по вейкбордингу после победы на его финальном этапе в Гранд-Рапидс, штат Мичиган. В этом году берега парка Миллениум едва смогли вместить тысячи поклонников вейкбординга, наблюдавших за финальным сражением. И они не были разочарованы в увиденном.

Очень напряженная схватка разыгралась между Клиффордом и его главным конкурентом Филиппом Совеном, так же претендовавшем на титул. Стоит отметить, что выступление спортсменов было на высоте, и они оба были достойны почетного звания. Решающую точку в их противостоянии поставила великолепная серия из трех разворотов Клиффорда на 540 градусов со сложными элементами и наклонами.

После этого шансы оставались только у Шота Тезука, выполнившим идеальный фронтсайд на 900 градусов. Впрочем, этого оказалось недостаточно для звания чемпиона. “Я остался крайне доволен собственным выступлением. Это был один из самых крутых финалов за весь год, ведь каждый из участников был так близок к победе. Никто не мог заранее предсказать, как развернутся события”, рассказывает Клиффорд


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  21.08.14   Вейкбординг