Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Dakine Polish Skimboarding Open



Адриен Раза победил в чемпионате Dakine Polish Skimboarding Open по скимбордингу, который прошел в Гданьске, Польша. Это был завершающий штрих в его прекрасном выступлении в Европейском чемпионате по скимбордингу. Голландскому спортсмену удалось выиграть в пяти состязаниях из шести и набрать в общей сложности 100 баллов.

На втором месте все-таки смог удержаться местный скимбордер Марек Волкановски. На последнем чемпионате он пришел третьим, однако набранные до этого баллы обеспечили ему преимущество над Даниэлем Приссом, метившим на его место с самого начала. Немец, в свою очередь, замыкает тройку лидеров турнира, впрочем, его в любой момент мог сместить соотечественник Фридрих Флюх.

На самом деле, весь Европейским чемпионат и каждый его этап в отдельности самым наглядным образом продемонстрировал, насколько динамично развивается скимбординг на старом континенте. Что касается состязаний Dakine Polish Skimboarding Open, то это и вовсе одно из самых популярных первенств на планете, которое ежегодно собирает лучших спортсменов. Причиной тому открытый формат, позволяющий попробовать свои силы любому начинающему скимбордеру.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  15.08.14   Водный спорт