Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Red Bull Wake of Steel



14 июня состоялся третий по счету чемпионат Red Bull Wake of Steel, который проходил в Линце, Австрия. Шестнадцать лучших вейкбордеров мира сражались в течение двух дней подряд, преодолевая сложные препятствия в виде невероятных металлических конструкций.

В первом туре суперфинала, удалось захватить лидерство американскому спортсмену Джулиану Коэну. Показав все свое мастерство, он направлялся во второй тур с хорошими шансами на победу. Но по результатам двух дней состязаний, высшая награда досталась таиландцу Даниэлу Гранту, который показал великолепную и главное безошибочную езду.

«В прошлом году все обернулось не слишком хорошо для меня, поэтому я очень счастлив, что сегодня снова вышел на первое место. Линц просто создан для такого уникального события, как Red Bull Wake of Steel. Я хотел бы вернуться сюда в следующем году», делится своими впечатлениями шестнадцатилетний победитель.

Нико фон Лерченфелд, немецкий спортсмен, также опередил Коэна. Легенда вейкбординга и судья соревнований, Паркс Бонифей, заслуженно отдал ему почетное второе место.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  24.06.14   Вейкбординг