Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Триумф Уэзерола



Стали известны результаты Национального чемпионата Новой Зеландии по вейкбордингу, который был проведен на гладкой поверхности озера Карапиро. В общей сложности в состязаниях приняли участие 50 спортсменов, которых приветствовала отличная солнечная погода и местные болельщики.

Лучшим в открытом мужском дивизионе оказался Джефф Уэзерол, который демонстрировал потрясающие трюки и развороты. Чуть хуже со скоростью буксирующего катера смогли совладать Даррен Бишоп и Реган Карлион, занявшие второе и третье места соответственно.

“Чемпионат Новой Зеландии – это то, с чего начиналась моя карьера. Это была очередная ступенька, которая помогла мне выбиться на мировую арену и состязаться с лучшими профессионалами”, рассказывает победитель.

Среди женщин вне конкуренции была Катрина Поллард, буквально разгромившая соперницу в лице Шарлотты Бродбент. В категории мастеров не нашлось равных для Бранта Хейлза, в то время как среди начинающих вейкбордеров отдельно стоит отметить блестящее выступление Тео Робинсона и Морган Хаакмы.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  17.04.14   Вейкбординг