Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Wake Park World Series



К концу подошел турнир Wake Park World Series по вейкбордингу, финальный этап которого бы проведен в легендарном Тайском водном парке в Бангкоке, Таиланд. В общей сложности спортсмены прошли через шесть остановок в пяти разных странах мира. Заключительный раунд состязаний собрал более 2000 зрителей.

Одной из главных особенностей последнего этапа была новая система трамплинов. Организаторы установили две разных рампы, которые вели к трем рельсам уникальной конструкции. В итоге, спортсмены получили шанс выполнить совершенно неповторимые трюки, различной степени сложности и зрелищности.

Лучшим в этот раз оказался Дэниэль Грант, которому удалось на голову превзойти всех соперников благодаря невероятным комбинациям впечатляющих разворотов и прыжков. Впрочем, остальные участники так же оказались в местном парке далеко не в первый раз и быстро подстроились под новые условия.

Как бы там ни было, абсолютным чемпионом сезона 2013 года все-таки стал Том Фуши. Он с блеском прошел через все этапы турнира и смог набрать внушительное количество баллов в общей сумме, поэтому победа в заключительном этапе была для него не критичной.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  06.03.14   Вейкбординг