Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Совен хочет управлять вейкпарком



Стало известно, что Боб Совен недавно приобрел часть акций вейкпарка в Коутауне, который является одним из главных спортивных объектов в Техасе. Как это не странно, он стал одним из первых спортсменов, которые решили принять участие в управлении промышленных вейк-объектов.

Сейчас талантливому вейкбордеру всего 21 год, он является опытным профессионалом и одним из самых уважаемых спортсменов в сообществе. “Я хочу сделать все от меня зависящее, чтобы помочь вейкбордингу развиваться. Я постараюсь способствовать раскрытию максимального потенциала этого вида спорта. И для этого, как мне кажется, необходимо привлекать в вейкбординг больше новых спортсменов”, говорит Совен.

“У меня очень много планов по улучшению вейкпарка Коутауна. Однако в первую очередь нам необходимо позаботиться о новых вейкбордерах, которые прибывают в марте этого года. У Коутауна большое будущее”, добавляет он.

Остается лишь напомнить, что Совен известен за счет своего неповторимого стиля катания и его тесного общения с многочисленными поклонниками, с которыми спортсмен проводит много времени. В настоящее время он состоит в команде Liquid Force с Томми Фемброу и Тони Финном.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  04.04.13   Вейкбординг