Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Boardwalk Blow-Up по водному спорту



Недавно в прибрежный водах городка Индиалантик, штат Флорида, прошел небольшой фестиваль по скимбордингу Boardwalk Blow-Up. Атлантический океан предоставил довольно капризные волны в распоряжение двадцатки лучших спортсменов, которые оккупировали побережье штата на протяжении нескольких дней.

Первый день состязаний преподнес небольшие волны до 1 метра. В таких условиях всегда легче определить более талантливого участника. Однако вскоре погода изменилась, и участникам пришлось бороться уже не только с волнением, но и со стихией.

В категории мужчин профессионалов лучшим оказался Дэйв Скотт, который смог опередить Моргана Джаста и Алекса Худа. Результаты борьбы в женском дивизионе так же оказались весьма предсказуемыми. Победительницей стала Сиобхан МакОлифф, которая в финале одолела свою основную соперницу Либби Рендал. Третье место осталось за Дженой Конгдон.

В небольшом конкурсе среди любителей первым стал Роман Хагер. Среди подростков не было равных для Кейси Ритцера. Ну а в категории мастеров заслуженная победа досталась Джонни Чапа. Неподалеку от места проведения состязаний можно было увидеть демонстрацию уникального летающего ранца Jetlev-Flyer.


скимбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  28.02.13   Водный спорт