Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Дауди присоединился к Billabong



Представители команды Billabong по вейкбордингу объявили об очередном пополнении. На этот раз к бренду присоединился Майк Дауди, райдер из Мичигана, который доминировал в подразделении юниоров последние годы. Теперь же он сменит родной штат на Флориду и перейдет в профессионалы с наклейкой Billabong на своей майке.

В настоящее время молодой вейкбордер активно разрабатывает новые трюки, которые помогут ему в борьбе с более подготовленными соперниками. Однако уже сейчас Дауди может похвастаться титулом чемпиона King of Wake среди юниоров, завоеванный им в прошлом году. В планах у спортсмена повторить свой успех в дивизионе профессионалов, а так же попробовать силы в состязаниях Pro Wake Tour.

“У любого молодого вейкбордера всегда есть бренд мечты, за который он хотел бы выступать. В Billabong меня привлекает все, от дизайна экипировки, до состава команды. Я всегда был убежденным сторонником компании Billabong, и для меня огромная честь вступить в ее ряды”, рассказывает Дауди.

“За последние годы Майк неоднократно доказал свое мастерство. Он станет той силой, с которой нельзя не считаться в вейкбординге. Мы очень рады заполучить такого спортсмена под свои флаги”, сказал менеджер команды Крис Хеффнер.

В настоящее время состав Billabong выглядит следующим образом: Раф Дером, Брайан Грабб, Шон Уотсон, Эрик Рак, Марк Росситер и новоиспеченный Майк Дауди.


вейкбординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  24.01.13   Вейкбординг