Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Фестиваль стрит-спорта в Магнитогорске



В Магнитогорске успешно прошел фестиваль уличного спорта. Мероприятие проводилось в стенах спортзала местной ДЮСШ № 1. Всего собралось около 200 участников (и спортсменов и зрителей), проводились показательные выступления и мастер-классы. Помимо уже известных направлений уличного спорта (воркаут, паркур), на фестивале присутствовали представители относительно молодых движений стритеров: кросс-фит, трикинг и других.

После показательных выступлений, мастера приступили к открытым тренировкам, также, проводились различные конкурсы, выступления местных рэп-команд и битбоксеров. В завершение фестиваля команда девушек-черлидеров показала свое танцевальное шоу. Также, не обошлось и без курьезов - от мощного натиска любителей воркаута сломался турник, однако, к счастью, никто не пострадал.

Спортивный праздник был интересен всем - и молодежи, и детям, и взрослым. И, что не может не радовать - отсутствие свободных мест и наличие огромного числа зрителей и участников показали, что молодежь Южного Урала выбирает здоровый образ жизни, который набирает все большую популярность.


фестиваль, паркур, скейтбординг

Разместил:  fernand   Дата размещения:  05.12.12   Скейтбординг