Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

«Выборгский Микст-2012»



Вот и прошел «Выборгский Микст-2012». Для всех кто участвовал, эти два дня были насыщенны общением с товарищами, а организаторы начали работать несколько месяцев назад и еще продолжают работать. Идет работа по созданию фильма и обработки сделанных фотографий. Фильм должен получиться очень крутым, благодаря съемочному беспределу Натальи Поповой из «Photodelika», проводившемуся на суровом фестивале для настоящих женщин и мужчин. 

Хочется поблагодарить всех тех людей, без которых мероприятие не состоялось: Андрея Варваркина, Леонида Титова, Александра Трощиненко, Александра Терентьева, Максима Торганова, Алексея Киселева, Александра Цыцарева, Евгения Лобачева, Антона Кашевника, Георгия Руденко, Константина и Анастасию Заздравных, Алексея Оруджева, Юрия Павлова, Марию Кузнецову, Кирилла Иванова, Марию Кондратович, Дмитрию Матушкина. Огромное спасибо за огромную работу!

Отдельно хочется сказать спасибо ресурсу (Sportfolio.cc), ребята из которого обеспечивали техническую сторону фестиваля, активно помогли в подсчете результатов, а также систематизации связанного с подсчетом процесса. С каждым фестивалем все оттачивается и в будущем все будет очень удобно, просто и быстро. Хочется порекомендовать (Sportfolio.cc) другим организаторам таких мероприятий, ведь сервис Sportfolio.cc очень перспективный.


фестиваль, призы, скалолазание, организация, Выборг

Разместил:  fernand   Дата размещения:  03.12.12   Скалолазание