Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Red Bull

Red Bull Manny Mania 2011 – Финал уже в эту субботу!



Red Bull Manny Mania 2011 – Финал уже в эту субботу!

Вот и подходит к концу российский этап Red Bull Manny Mania. 2 июля в московском Ролл-Холле мы выясним: кто самый крутой «мэнуал» райдер в России. Читать дальше »


Разместил:  LiXem   Дата размещения:  29.06.11   Скейтбординг

040610CD07.jpg

Итоги второго этапа Red Bull Cliff Didiving World Series 2010



На прошедшем в Мексике втором этапе соревнований Red Bull Cliff Ddiving World Series 2010 российский спортсмен Артем Силченко стал вторым. Первое место - у представителя Великобритании Гэри Ханта, третий - Орландо Дюк из Колумбии. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  08.06.10   Другой экстрим

Untitled-1.jpg

Moscow Snowkite Sliders Jam 2010



В подольском районе Московской области пройдут соревнования по сноукайтингу (на поле в районе д. Быковка).
Для проведения контеста на территории будет сооружена линия из препятствий состоящая из слайдеров (конструкций для джиббинга) и кикеров (трамплинов). Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  06.03.10   Кайтинг

Соревнования Bad Santa "Pumps Battle"

Соревнования Bad Santa "Pumps Battle"



Команда Bad Santa/Twentysix.ru объявляет о проведении первых в Москве соревнований по памп-треку - "Pumps Battle" и приглашает профиков и начинающих посостязаться в умении прокачивать свой байк! Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  04.09.09   Велоспорт

Итоги германских Red Bull Cliff Diving

Итоги германских Red Bull Cliff Diving



Англичанин Гэри Хант стал победителем шестой остановки турнира Red Bull Cliff Diving 2009 в Гамбурге (Германия), совершив сложнейший за всю историю соревнований прыжок - тройное сальто с четырьмя оборотами Читать дальше »


Разместил:  Keeper   Дата размещения:  01.09.09   Дайвинг

Red Bull "Rock for Glory"

Космический биг-эйр России



В рамках ежегодного домбайского сноуборд-лагеря россияне совершили беспрецедентный контест на 27-метровом трамплине Red Bull "Rock for Glory". Читать дальше »


Разместил:  m1ha   Дата размещения:  22.04.09   Сноубординг

Red Hot Chili Rails

Отчет с Red Hot Chili Rails



Субботний день встретил приехавших на Красное Озеро сильным ветром, снегом, свежеотстроенным парком и атмосферой праздника.
До начала регистрации все раскатывались в лайт парке, а после получения номеров перешли на место контеста, который проходил на детской горке и был представлен двумя паралельными фигурами, кинковым рейлом и прямым боксом. Первыми на очереди соревноватся были девчонки. К сожалению зарегестрировались всего трое участниц, все они естественно прошли в финал! Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  12.01.09   Сноубординг, Горные лыжи

20 декабря на склоне Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ состоится Снежный Карнавал

Снежный Карнавал - настоящий Новогодний праздник для всех любителей горнолыжного спорта



20 декабря на склоне Всесезонного горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ пройдет Снежный Карнавал.

Это будет первый в России карнавал на горнолыжном склоне - настоящий Новогодний праздник для всех любителей горных лыж. Толпа ряженых заполнит комплекс, где будет соревноваться, проходить мастер-классы по созданию ледяных фигур, танцевать, участвовать в праздничной лотерее и выиграть главный приз – поездку на горнолыжный курорт в Австрию от компании Мегаполюс Турс. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  08.12.08   Сноубординг, Горные лыжи

Red Bull Lords of the Boards 2008 - отжиг на территории 24 ВУЗов России

"Red Bull Lords of the Boards" - джиббинг у твоего ВУЗа!



С 6 по 24 декабря 2008 пройдет ежегодный зимний проект "RED BULL LORDS OF THE BOARDS"

Не мы придумали джиббинг. Это было придумано до нас. Но мы придумали это сделать там, где раньше никто этого не делал! На этот раз техничные и скоростные трюки отжигаем на территории 24 ВУЗов России. Вносим изменения в расписание студентов. От звонка до звонка хватаем в руки доски, заходим на 50/50, выкручиваем FS BOARDSLIDE и ощущаем всю прелесть скольжения. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  05.12.08   Сноубординг, Горные лыжи

На Red Bull Nanshan Open 2009 выступят российские райдеры

Red Bull Nanshan Open 2009 - самые главные сноуборд-соревнования Китая



Самое яркое сноуборд-соревнование Китая "Nanshan Open" состоится с 10 по 11 января в Пекине в Quiksilver Nanshan Mellow Парке горнолыжного курорта Nanshan. Мероприятие пройдет уже в седьмой раз, причем Red Bull выступает спонсором контеста уже третий год подряд. При этом, соревнования второй год подряд носят статус 4-звездных и являются единственными в Китае от Мирового Сноуборд Тура TTR.

С поддержкой Red Bull'а этот контест обещает быть одним из самых интересных сноуборд-событий в новом сезоне, тем более что в этот раз мероприятие собирает самое большое число райдеров из разных стран (19) и четыре местных, которые будут бороться за денежный приз в US$25,000 и, конечно, за позиции в Swatch TTR World Snowboard Tour, который в этом году бьет рекорды по выплатам денежных призов, собираясь выплатить Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  01.12.08   Сноубординг