Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: чемпионат Европы 2008

Евгений Вайцеховский

Евгений Вайцеховский: "«аппетит приходит во время еды», главное сделать первый шаг на тренировку"



Евгений Вайцеховский, Уфа, 22 года, Мастер Спорта Международного класса по скалолазанию. На Чемпионате Европы 2008 выступал в скорости, занял 1 место. В России 1-й в рейтинге на скорость. В мире 1-й в рейтинге на скорость. Феноменальные результаты показал в скорости: Чемпион Мира 05, двухкратный Чемпион Европы 2006 и 2008, многократный победитель этапов Кубка Мира, обладатель Кубков Мира, Чемпион России 2004.

Как ты пришел в скалолазание? В каком возрасте? Увлекаются ли этим твоя семья, родственники или друзья? Кто поддерживает тебя? Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  07.11.08   Скалолазание

Синицын Сергей

Интервью с Синицыным Сергеем, Абрамчук Юлией, Черешневой Яной после Чемпионата Европы



Синицын Сергей, Екатеринбург, Мастер Спорта Международного класса по скалолазанию, 25 лет, женат. На Чемпионате Европы 2008 выступал в скорости, занял 5 место. В России третий в рейтинге на скорость, 16-й на боулдеринг. В мире второй в рейтинге на скорость. Лучшие результаты в скорости: двухкратный бронзовый призер Чемпионатов Мира, 2 место на Чемпионате Европы 2006, многократный победитель этапов Кубка Мира, Чемпион России 2007 в скорости. За блестящие победы за рубежом получил прозвище "РУССКАЯ РАКЕТА"

Как ты пришел в скалолазание? В каком возрасте? Увлекаются ли этим твоя семья, родственники или друзья? Кто поддерживает тебя? Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  25.10.08   Скалолазание