Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: роллер-контест

«Осень в Рязани 2012»



Седьмого октября, в Рязани, с триумфом завершились «Осень в Рязани 2012» - вторые любительские соревнования по роликовым конькам. Данное событие стало (как и прошлогодние соревнования), пожалуй, самым важным в жизни местного роллер – сообщества. На спортплощадке Рязанского свободного лицея свои силы попробовали любители не только из Рязани, но и из других городов России – от Ярославля до Москвы. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  11.10.12   Роллер спорт

Женя Леонов на "А-контест"

A-contest: Леонов - первый!



Прошла суббота. День выдался насыщенный и каждый мог выбрать мероприятие по вкусу. Любители искусства — АРТПАРАД, джибберы — Ледовую битву, скейтеры и роллеры — контест в честь открытия новых площадок. Однако если касаться роликов, то самые способные и просвещенные выбрали A-contest от АктивСпорт.

Старт- встреча была назначена у Меркурия и, с небольшими задержками, комфортабельный автобус повез участников на первый спот. Решив не изменять традиций им стали «турники» или поликлиника, на Шаврова. Там к группе присоединились остальные участники и им сочувствующие граждане. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  21.10.08   Роллер спорт