Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: вейкборд

Сильнейшие вейкбордисты на чемпионате России 2009

Итоги чемпионата России по вейкбордингу и вейкскейту 2009



Завершился чемпионат России по вейкбордингу и вейкскейту 2009, который проходил в Самарской деревне Мастрюково на базе вейкборд клуба «Мобиус». Лучшие российские райдеры соревновались на протяжении четырех дней, с 13 по 16 августа. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  19.08.09   Вейкбординг

Конкурс для девушек от Hyperlite

Конкурс для девушек от Hyperlite, в подарок вейкборд.



Американская компания Hyperlite решила повысить популярность к вейкбордингу у представительниц прекрасного пола. Недавно в Интернете был объявлен конкурс, в котором может принять участие любая девушка, в том числе из России. Читать дальше »


Разместил:  m1ha   Дата размещения:  23.03.09   Вейкбординг

Юрий Пашков и Бруно Риксен – человек, придумавший кабельный вейкбординг

Юрий Пашков: "Я ОДИН! Самая БОЛЬШАЯ держава в мире, представлена единственным райдером!"



Российский вице-чемпион мира по вейкборду на лебедке Юрий Пашков вернулся с чемпионата Европы в Турции (Бурса), где встретил легендарного Бруно Риксена – человека, придумавшего кабельный вейкбординг. Читайте рассказ Юры от первого лица.

Дорога в Бурсу, в Турцию началась с рейса в 09:45 из Ш-2. Посадка в аэропорту Стамбула, автобус до парома, 2 часа на пароме в 5 этажей до безымянной остановки, и после этого еще час до Бурсы. День в переездах. Самолетом, автомобилем, пароходом. Все по классическим канонам. Бурса встретила мелким дождем, ветром и сумерками. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  27.10.08   Водный спорт

Юрий Пашков так воодушевился победой на чемпионате мира, что с готовностью отправился стартовать в Турцию

Юрий Пашков принимает участие в чемпионате Европы по вейку



C 17 по 19 октября 2008 года в Турции в местечке Бурса проходит чемпионат Европы по вейкборду на лебедке - The Sukay Park Cable Wakeboard European Championships, в которых примет участие вице-чемпион мира Юрий Пашков.

Турецкая лебедка чемпионата Европы находится не на море (как, например, в Анапе), а на озере, так что райдеры будут кататься по пресной воде. Температура в Бурсе сейчас +26С - на чемпионате будет жарко! Вейкбордистов ждет не только катание не только на гладкой воде, там находится отличный вейк-парк, который является одним из лучших парков в Европе. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  17.10.08   Водный спорт