Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: аэродинамическая труба

FlyStation у метро «Девяткино»



Вспомните, как часто в детстве мы с вами видели сны, в которых мы летали? То чувство, которое мы при этом испытывали, словами трудно передать. Порой, оно бывает настолько реальным, что, когда просыпаешься, не осознаешь, где ты и что происходит. Да, многие и по сей день остались такими мечтателями, мысленно представляя себя парящими в облаках, подобно птицам. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  06.12.12   Другой экстрим

image001.jpg

Freezone - незабываемые эмоции в подарок



15 марта 2011 г. аэродинамический комплекс Freezone встречал гостей. В этот день в комплексе состоялось уникальное развлекательное шоу «Звездный Полет». Аэродинамический комплекс Freezone распахнул свои двери для всех искателей неизведанных впечатлений, адреналина и новых эмоций - 15 марта гости комплекса испытали полеты в тоннелях на собственном опыте. Читать дальше »


Разместил:  krasnov   Дата размещения:  17.03.11   Другой экстрим

image001.jpg

FREEZONE для милых дам



Аэродинамический развлекательный комплекс Freezone (УК ООО «СпортСервис») предлагает всем девушкам оригинальную идею к 8 марта - отпраздновать Международный женский день в новой для себя роли. Комплекс Freezone поможет каждой девушке ощутить себя птицей, широко парящей в потоках воздуха. Читать дальше »


Разместил:  krasnov   Дата размещения:  03.03.11   Другой экстрим

image001.jpg

Freezone поддержал показ Carrera



Развлекательный комплекс Freezone (УК ООО «СпортСервис») выступил одним из спонсоров fashion-показа солнцезащитных очков бренда Carrera. 24 февраля под эгидой продюсерского центра Black Star inc. прошло уникальное и ультрамодное мероприятие Carrera. Читать дальше »


Разместил:  krasnov   Дата размещения:  01.03.11   Другой экстрим

image001.jpg

Звездный полет в Freezone



В аэродинамическом комплексе Freezone (УК ООО «СпортСервис») в марте состоится уникальное развлекательное шоу «Звездный Полет».
Freezone подарит незабываемые впечатления и новые эмоции для тех, кто стремится летать, не только во сне, но и наяву. Читать дальше »


Разместил:  krasnov   Дата размещения:  28.02.11   Другой экстрим

image001.jpg

Модный тренд – indoor skydiving. Экспертная статья



С незапамятных времен человек хотел научиться летать. Умельцы и просто мечтатели строили хитроумные сооружения, позволяющие человеку подражать полету птиц. Идея полета занимала умы самых прогрессивных ученых и испытателей. Первое сооружение для полета представляло из себя искусственные крылья, которые прикреплялись к рукам человека. Конечно же, в большинстве случаев подобные попытки покорения неба заканчивались трагически для экспериментатора. Читать дальше »


Разместил:  krasnov   Дата размещения:  09.02.11   Другой экстрим