Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: агрессивные ролики

Агата Касьянова агрессив инлайн

Агата Касьянова: "Я точно знаю, что бы мне хотелось сделать"



Агата Касьянова - единственная серьезно катающаяся на роликах девушка в Петрозаводске, которая "засветилась" благодаря первым проведенным среди девушек контестам по aggressive inline на Adrenalin Games.



Какая у вас ситуация с катанием в Петрозаводске? Много ли народу катается? Много ли спотов? Есть ли у вас парк или как вы зимой катаетесь?



Ситуация не очень радует, так как закрытого парка у нас нет и скорее всего не будет!!! Мы много раз ходили к нашим «многоуважаемым» министрам, просили хоть как-то войти в наше положение, но все тщетно! Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  29.11.08   Роллер спорт

Женя Леонов на "А-контест"

A-contest: Леонов - первый!



Прошла суббота. День выдался насыщенный и каждый мог выбрать мероприятие по вкусу. Любители искусства — АРТПАРАД, джибберы — Ледовую битву, скейтеры и роллеры — контест в честь открытия новых площадок. Однако если касаться роликов, то самые способные и просвещенные выбрали A-contest от АктивСпорт.

Старт- встреча была назначена у Меркурия и, с небольшими задержками, комфортабельный автобус повез участников на первый спот. Решив не изменять традиций им стали «турники» или поликлиника, на Шаврова. Там к группе присоединились остальные участники и им сочувствующие граждане. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  21.10.08   Роллер спорт

СОРЕВНОВАНИЯ ПО SKATEBOARDING и РОЛИКАМ AGGRESSIVE IN-LINE

СОРЕВНОВАНИЯ ПО SKATEBOARDING и РОЛИКАМ AGGRESSIVE IN-LINE



18 октября 2008 года в 12 часов на улице Сантьяго-де-Куба, дом 4, корпус 2, состоятся долгожданное событие для молодежи и всех любителей экстремального спорта – соревнования по скейтбордингу и роллерспорту, которые состоятся на территории одной из новых скейтплощадок с уникальным оборудованием.

По каждой дисциплине судьи оценят уровень мастерства участников, после чего в финале лучшие спортсмены будут бороться за призовые места. Общий призовой фонд соревнований составит 30 000 рублей. Судить соревнования будут специально приглашенные судьи из Федерации по скейтбордингу. На основной сцене праздника весь день будет радовать зрителей и гостей ведущий шоу Masta Bass под зажигательные треки модного диджея. Так же гостей ожидает шоу-программа от хореографической студии Дворца юного творчества Выборгского района, «Дебют» и исполнение альтернативной группы «Underbiz». Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  17.10.08   Роллер спорт, Скейтбординг

соревнования по агрессивным роликам

Фестиваль экстремальных видов спорта "Freedom"



8 ноября 2008 года в развлекательном комплексе М 33 на площадке парка RollerDrom стартует первый фестиваль экстремальных видов спорта в Архангельске "Freedom".

На арене спортивной битвы будут проходить соревнования по агрессивным роликам, скейтборду и брейк-дансу. Помимо этого в фест войдут показательные шоу-выступления судей (Санкт-Петербург), танцевальный номер команды "Da Capo" и музыкальные выступления диджеев. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  16.10.08   Роллер спорт, Скейтбординг

"A-contest"

Контест "A-contest"



18-го Октября в городе на Неве пройдёт последний уличный контест этого сезона, под названием "A-contest". Куча репортёров, съёмка отчёта для нового питерского роллер видео "in motion". И ещё это неплохой способ выдвинуть вашу кандидатуру на спонсорство "АКТИВ СПОРТ".

Два автобуса, 3 спота, 1 победитель. Официальный спонсор контеста "ACTIV SPORT". Контест пройдёт на лучших спотах города (места засекречены), победитель получит 10000р.+++++..

Приходите, зовите своих друзей и не забудьте взять ролики. Читать дальше »


Разместил:  Jumper   Дата размещения:  16.10.08   Роллер спорт