Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Эльбрус

На склоне Эльбруса найден погибший альпинист



В минувший понедельник, 17 сентября вблизи «Ледовой базы» в Кабардино-Балкарии спасателями был найден труп погибшего в горах альпиниста. Тело погибшего было доставлено в поселок Терскол. Обстоятельства смерти погибшего пока не ясны и будут изучены следствием. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  19.09.12   Скалолазание

Священник и «Снежный барс» отправились на покорение Эльбруса



В эти дни Протоиерей Олег Матвеев, настоятель Успенского храма в городе Кяхты, в сопровождении альпиниста из Бурятии, обладающего званием «Снежный барс», штурмуют самые известные высотки Кавказа. Главная цель, конечно же, Эльбрус – высочайшая точка Европы. Читать дальше »


Разместил:  krasnov   Дата размещения:  14.09.12   Скалолазание

image004.jpg

Red Fox Elbrus Race включен в календарь ISF



С 6 по 11 мая 2011 года соревнования на Эльбрусе пройдут на новом уровне. В этом году сразу два вида программы Фестиваля Red Fox Elbrus Race включены в официальный календарь Международной Федерации горных забегов (ISF).

Уже знакомый участникам Вертикальный километр (Vertical Kilometer® - Mt Elbrus) пройдет в рамках международной сери 2011 Skyrunner World Series. Читать дальше »


Разместил:  krasnov   Дата размещения:  18.01.11   Скалолазание

85491_kartinka.png

Летний лагерь Elbrus Summer Camp 2010 на Эльбрусе



Летний лагерь Elbrus Summer Camp 2010 состоится с 1 июля по 15 июля 2010 г. на Эльбрусе. В этом году в парке будет учебная, средняя, про и джиб линии. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  20.06.10   Сноубординг, Горные лыжи

9834.jpg

Видео из летнего лагеря на Эльбрусе!



Вот и закончилось лето в нашем городе. Наступило дождливое холодное межсезонье. До зимы еще далеко и непонятно чем заняться в это время.Специально, чтобы вы не скучали, мы приберегли для вас кусочек лета. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  12.10.09   Сноубординг, Горные лыжи

extrim148.jpg

В снежном царстве



Не смотря на лето и жару, все любители снега и экстрима собираются в традиционном летнем лагере Elbrus Summer Camp 2009, который пройдет с 1 по 15 июля в Приэльбрусье. Читать дальше »


Разместил:  m1ha   Дата размещения:  13.05.09   Сноубординг