Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Снегоходы

Спортсмен X Games выполнил первый в мире прыжок на снегоходе



Ваш разум находится в лазерной резкости, когда вы и ваш мотоцикл падаете с утеса, высотой в сотни футов в Уистлере, Британская Колумбия.
Именно так спортсмен X Games Коди Матечук описал свой мыслительный процесс во время его рекордного подвига: первого в мире BASE прыжка на снегоходе.
«Это была определенно самая сумасшедшая вещь, которую я когда-либо делал», - сказал 25-летний парень в воскресенье. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  01.05.19   Другой экстрим

Погиб Калеб Мур



Недавно во время выступлений на зимних X-Games тяжелую травму получил Калеб Мур. 26-летний райдер пытался выполнить сальто назад на своем снегоходе, однако он не справился с управлением непосредственно перед прыжком и 204-килограммовая машина упала на него с довольно большой высоты. Читать дальше »


Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  07.02.13   Другой экстрим

100_0919.jpg

Снежный барс на Иркутском водохранилище



20 февраля на Иркутское водохранилище заглянет «Снежный барс». Такое гордое название получили гонки на снегоходах, которые планируют провести в рамках фестиваля зимних игр «Зимниада» на Байкале. Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  18.02.10   Другой экстрим

2005.jpg

Международный Снегоходный фестиваль "OpenKarelia 2010"



29 - 31 января в Карелии состоится Международный Снегоходный фестиваль "OpenKarelia-2010". Уже в шестой раз Карелия примет спортсменов и любителей снегоходного спорта из разных регионов России и соседних Скандинавских стран. Читать дальше »


Разместил:  admin   Дата размещения:  21.01.10   Другой экстрим

snowmobileice.jpg

Соревнования на снегоходах среди любителей в Пирогово



Соревнования будут проходить в восемь этапов по двум дисциплинам: четыре этапа – соревнования по кросс-рейсингу, четыре этапа – соревнования по спринт-кроссу. 1 этап соревнования стартует 9 января. В рамках соревнования планируется организовать выставку-демонстрацию современной зимней техники (снегоходы) от производителей, а также Читать дальше »


Разместил:  Boarderz   Дата размещения:  08.01.10   Другой экстрим