Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Новости: Алтай

Новая команда роуп-джамперов в Барнауле



В столице края создали новую команду роуп-джамперов под названием "Lizzard`S". Презентация экстремальной команды проводилась 9 декабря в Научном городке. Андрей Александров, один из организаторов и техников рассказал, что команда вышла из известной сибирской команды "Fly". Заниматься роуп-джампером начинали в Новосибирске, затем продолжили в Барнауле, после чего создали филиал. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  13.12.12   Другой экстрим

Юношеский чемпионат по скалолазанию



В Барнауле проводится первенство среди детей Алтайского края по скалолазанию в закрытых посещениях. Согласно отчету Крайспортуправления, на скалодроме, который находится на МОУ «СОШ номер 127», мерялось силами 50 юных будущих альпинистов из Новосибирска, Рубцовска и Барнаула. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  03.11.12   Скалолазание

СУЭК: испанские парапланы для наших пилотов



Компания СУЭК давно и серьезно вкладывается в развитие инфраструктуры профессионального и любительского спорта на уровне республики Хакассия, спонсируя как отдельных спортсменов, так и целые коллективы. В частности, это касается и спорта высоких достижений, популяризация которого среди широких кругов молодежи — один из приоритетов общественной деятельности Сибирской угольной Энергетической Компании. Читать дальше »


Разместил:  fernand   Дата размещения:  13.10.12   Дельтапланеризм