Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Итоги Encanto Pro Trials



Подошли к концу соревнования Encanto Pro Trials по бодибордингу по версии IBA, которые прошли в Пуэрто-Рико. Победу завоевал южноафриканский бодибордер Саша Спекер, который на голову смог превзойти своих ближайших конкурентов Хуана Зика, Тревора Кама и Хейсона Керриона.

Солнечный Пуэрто-Рико как всегда обеспечил самые подходящие условия, которые помимо множества участников, привлекли и толпы зрителей. Накал страстей перед началом состязаний был довольно высок, 8 самых именитых спортсменов претендовали на первое место. Каждый из них был намерен обеспечить себе путевку в грядущий чемпионат мира 2013 года, и у каждого был на это шанс.

Однако никто так и не смог составить достойную конкуренцию Спекеру, своим техничным, почти идеальным катанием он заработал себе 16.58 баллов из 20 возможных, и, тем самым, обеспечил первое место.

Что касается женщин, то пользуясь безветренной погодой в начале дня, свое мастерство доказали Рита Пирес и Эмма Кобб. Обе шли вровень до самых последних минут выступления, но более чистые и плавные развороты Кобб смогли перевесить чашу весов в ее пользу.


бодибординг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  05.11.12   Водный спорт