Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Нам года не беда



Необычным образом отметил очередной юбилей совместной супружеской жизни 75-летний Владимир Фадеев. В качестве запоминающегося поздравления пожилой экстремал выбрал прыжок с парашютом. К этому испытанию Владимир Федорович готовился тщательно и заранее, целый тренируясь на аэродроме. За все время тренировок Фадеев тщательно изучал теорию и осуществлял прыжки вместе с инструктором.

Таким необычным образом Владимир Федорович хотел выразить свою любовь к 62-летней супруге, а также доказать, что для него не существует преград. Организаторы прыжка опасались за экстремала, однако, все же разрешили ему совершить  самостоятельный спуск с парашютом.

На этот раз, дополнительные трудности для пенсионера создали сильные воздушные потоки и облачная погода, но эти трудности были успешно преодолены влюбленным смельчаком. Символический прыжок он осуществил с высоты в 1200 метров. Делясь впечатлениями, Владимир Федорович признался, что все же немного замешкался перед выходом в небо, но, взяв себя в руки, он уверенно перешагнул борт самолета. По его словам, несмотря на короткое время прыжка, он словно помолодел на пару десятков лет. И теперь супружеской паре можно подумать о переезде на постоянное место жительства в какой-то курортный регион: Квартиры в Ессентуках.


парашют, прыжок, возраст

Разместил:  fernand   Дата размещения:  01.11.12   Парашютный спорт