Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Жесткая посадка



И вновь выходные не прошли без несчастного случая с парашютистом. На одном из аэропортов штата Южная Каролина неудачную посадку совершил неизвестный скайдайвер. После того, как на место происшествия прибыл представитель правопорядка, пострадавшей был отправлен в госпиталь города Шарлотта, где он впоследствии и скончался.

Как и всегда в подобных случаях, началось разбирательство, которое взял на себя директор центра по чрезвычайным ситуациям Эдди Мерфи. В своем интервью для прессы он лишь сказал, что трагедия не была результатом неисправности самолета. Чиновник даже затруднился ответить, сколько было человек в группе, и совершал ли пострадавший с кем-нибудь парный прыжок.

Что касается руководства местной компании Skydive Carolina, которая занимается организацией прыжков и предоставляет все снаряжение, то директор Джеймс Леберри поспешил заверить издательство Associated Press в том, что скайдайвер был весьма опытен, а его парашют был в идеальном состоянии.

Как бы там ни было, учитывая количество пробелов в этом деле, можно предположить, что расследование будет продолжено. Что касается пострадавшего, то его имя до сих пор неизвестно.


парашютный спорт

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  29.10.12   Парашютный спорт