Планета Экстрима -
сообщество любителей экстремального спорта. Вы можете присоединиться!

Нападение акулы в США



Стало известно, что 39-летний серфер подвергся нападению акулы пока катался возле пляжа Surf Beach в городе Ломпок. Пострадавший Франсиско Хавьер занимался серфингом со своим другом, который попытался спасти его после атаки.

Стоит отметить, что для пляжа Surf Beach, который расположен в 75 км от Лос-Анджелеса, это уже не первый случай нападения акулы. В 2010 году при схожих обстоятельствах погиб 19-летний бодибордер.

На этот раз, друг Хавьера пытался вытащить товарища из воды сразу после нападения, однако тот не смог пережить большой кровопотери в результате ранения в области груди. Вид акулы до сих пор неизвестен. В данном регионе уже были замечены большие белые акулы, однако за последние годы они не проявляли активности.


Серфинг

Разместил:  C_Hell   Дата размещения:  24.10.12   Серфинг