Результаты Кубка чемпионов Team15
На днях завершились соревнования в рамках престижного Кубка чемпиона Team15 по виндсерфингу среди юниоров. Состязания состоялись на Питсфордском водохранилище, Великобритания. Победу одержала команда Hythe Hotshots, которая впервые за последние три года смогла пробиться в финал.
Около сотни молодых виндсерферов в этом году приехало на соревнования Team15. Разбитые на девять команд, юные спортсмены состязались в 15 различных конкурсах. Отдельно стоит отметить далеко не спокойную погоду, которая заставляла участников постоянно менять тактику.
“Это были по-настоящему удивительные выходные. Я никак не могу поверить, что нам удалось победить здесь. Это потрясающее чувство. Мне бы хотелось поблагодарить нашего тренера Марка и родителей, которые поспособствовали нашему увлечению виндсерфингом”, сказала одна из членов команды победительницы Лорна Грэм.
“Мы усердно работали на протяжении последних лет. Это достойное вознаграждение за наши труды, ведь 2 года подряд мы не могли пройти квалификацию. Дети сегодня выступили просто потрясающе”, сказал тренер Hythe Hotshots Марк Карни.
Стоит так же отметить талантливого юношу Дилана Чейза из Mumbles Mutineers. Он занимается виндсерфингом только один год, однако его удостоили награды за заслуги после того, как он смог вывести свою команду с 24 на 9 место.
Разместил: C_Hell Дата размещения: 20.10.12 Виндсерфинг


3-5 обычный коэффициент для колёсных и ледовых буеров!
Странно! Про сам рекорд 215 км/ч ни слова!!!
Ищу спонсора для участия во втором чемпионате мира по буеру в 2014 г в Неваде. Пока единственный от России.
Интересно!
Скажите, а что лучше, этот Атом или вот такой сноуборд для начинающего?